Участие в лиге доступно для каждого ученика школы, который когда-либо плавал контрольные 1000 метров

Лига задумана в первую очередь для отслеживания своих результатов и соревнования самим с собой

После каждого контрольного заплыва на 1000 метров результат автоматически попадает в лигу
Abs m/f Name Gender Rank Best January February March April May June July August September October November December Name_rus
1 1 Seleznev Roman
SUB16
0:13:32 0:13:32 Селезнев Роман
2 2 Basalaev Evgeniy
SUB16
0:13:52 0:13:57 0:14:20 0:14:28 0:13:52 Басалаев Евгений
3 3 Vyhodcev Arkadiy
SUB16
0:14:09 0:14:44 0:14:55 0:14:09 Выходцев Аркадий
4 4 Permikin Konstantin
SUB16
0:14:13 0:14:13 Пермикин Константин
5 5 Degtyaryov Dmitriy
SUB16
0:14:24 0:14:24 0:14:28 Дегтярёв Дмитрий
6 6 Gavrilov Anton
SUB16
0:14:45 0:19:12 0:16:15 0:15:05 0:14:45 Гаврилов Антон
7 7 Evtushenko Danila
SUB16
0:14:51 0:15:48 0:14:51 Евтушенко Данила
8 8 Kruchkov Nikita
SUB16
0:14:52 0:16:17 0:15:36 0:14:52 0:15:28 Крючков Никита
9 9 Rodionov Evgeniy
SUB16
0:14:58 0:14:58 Родионов Евгений
10 10 Anisimov Ivan
SUB16
0:15:04 0:15:28 0:15:37 0:15:04 0:17:23 Анисимов Иван
11 12 Konstantinov Dmitriy
SUB16
0:15:05 0:15:10 0:15:05 0:15:16 Константинов Дмитрий
12 11 Podzorov Andrey
SUB16
0:15:05 0:15:37 0:15:53 0:15:05 0:15:11 0:15:59 Подзоров Андрей
13 13 Kruglov Genadiy
SUB16
0:15:08 0:15:08 Круглов Генадий
14 14 Markelov Marat
SUB16
0:15:10 0:16:06 0:15:39 0:15:10 0:16:48 0:15:29 Маркелов Марат
15 15 Andreev Dmitriy
SUB16
0:15:12 0:16:07 0:15:12 0:15:26 0:16:04 Андреев Дмитрий
16 16 Sopolev Vitaliy
SUB16
0:15:15 0:15:15 Сополев Виталий
17 17 Semagin Dmitriy
SUB16
0:15:18 0:15:18 Семагин Дмитрий
18 18 Rohin Artyom
SUB16
0:15:19 0:15:52 0:15:19 Рохин Артём
19 1 Bulanova Mariya
SUB16
0:15:19 0:15:19 Буланова Мария
20 2 Palkina Anna
SUB16
0:15:35 0:16:02 0:15:35 0:15:55 0:15:45 0:15:43 0:16:13 0:16:52 0:17:14 0:16:08 Палкина Анна
21 19 Aysin Artur
SUB16
0:15:40 0:16:41 0:15:40 0:15:55 0:16:13 Айсин Артур
22 3 Egorova Natalya
SUB16
0:15:41 0:15:48 0:15:41 0:15:54 0:15:43 0:15:43 0:15:51 Егорова Наталья
23 20 Milutin Nikita
SUB16
0:15:43 0:15:43 Милютин Никита
24 21 Kondrashov Mihail
SUB16
0:15:47 0:16:50 0:15:47 0:15:57 0:16:06 0:16:00 0:16:02 Кондрашов Михаил
25 22 Tumanov Maksim
SUB16
0:15:51 0:18:22 0:17:25 0:17:40 0:17:00 0:16:58 0:16:56 0:16:02 0:15:51 Туманов Максим
26 23 Chudnov Bogdan
SUB16
0:15:57 0:15:57 Чуднов Богдан
28 25 Ovcharenko Dmitriy
SUB18
0:16:03 0:17:23 0:16:30 0:16:17 0:16:03 Овчаренко Дмитрий
29 26 Gudkov Aleksey
SUB18
0:16:07 0:18:36 0:18:46 0:17:49 0:16:07 Гудков Алексей
30 27 Simaev Konstantin
SUB18
0:16:08 0:16:12 0:16:08 0:16:18 0:16:23 Симаев Константин
31 4 Nesterova Ekaterina
SUB18
0:16:12 0:17:52 0:16:12 Нестерова Екатерина
32 28 Antosik Maksim
SUB18
0:16:14 0:16:14 Антосик Максим
33 5 Kochanova Ekaterina
SUB18
0:16:16 0:16:59 0:16:16 Кочанова Екатерина
34 29 Sirotkin Kirill
SUB18
0:16:25 0:16:25 Сироткин Кирилл
35 30 Nechiporenko Sergey
SUB18
0:16:02 0:16:27 0:16:29 0:16:09 0:16:02 Нечипоренко Сергей
36 31 Boriskov Nikita
SUB18
0:16:27 0:16:27 0:16:36 0:16:29 Борисков Никита
37 32 Proskurin Daniil
SUB18
0:16:29 0:16:29 0:16:44 Проскурин Даниил
38 33 Moskalenko Maksim
SUB18
0:16:31 0:17:25 0:16:38 0:16:31 0:18:14 Москаленко Максим
39 34 Shiryaev Vladimir
SUB18
0:16:32 0:18:10 0:19:18 0:18:32 0:18:03 0:17:28 0:16:32 0:17:23 0:17:41 Ширяев Владимир
40 35 Chmel Kirill
SUB18
0:16:33 0:16:33 Чмель Кирилл
41 36 Stogov Andrey
SUB18
0:16:34 0:16:34 Стогов Андрей
42 37 Shevchenko Aleksandr
SUB18
0:16:37 0:16:37 Шевченко Александр
43 6 Priezzheva Yana
SUB18
0:16:40 0:16:40 Приезжева Яна
44 38 Zaycev Andrey
SUB18
0:16:40 0:17:45 0:16:56 0:16:40 Зайцев Андрей
45 7 Alibekova Angelina
SUB18
0:16:42 0:16:42 Алибекова Ангелина
46 39 Rahmatullin Lenar
SUB18
0:16:42 0:16:42 0:17:14 0:17:25 Рахматуллин Ленар
47 40 Gagloev Aleksandr
SUB18
0:16:44 0:17:44 0:17:10 0:16:44 Гаглоев Александр
48 8 Ivleva Varvara
SUB18
0:16:45 0:18:29 0:17:36 0:17:33 0:17:31 0:16:45 0:16:56 0:17:09 Ивлева Варвара
49 41 Volkov Konstantin
SUB18
0:16:48 0:16:48 Волков Константин
50 9 Belyaeva Uliya
SUB18
0:16:48 0:16:48 0:17:10 0:17:15 0:17:15 Беляева Юлия
51 10 Shlaeva Darya
SUB18
0:16:48 0:17:25 0:17:00 0:17:08 0:17:09 0:17:07 0:16:48 0:17:49 0:17:40 0:17:41 Шлаева Дарья
52 11 Efremova Elena
SUB18
0:16:48 0:17:27 0:17:07 0:16:48 Ефремова Елена
53 42 Grischenko Eduard
SUB18
0:16:52 0:16:52 Грищенко Эдуард
54 43 Cherkasov Vadim
SUB18
0:16:52 0:16:52 Черкасов Вадим
55 12 Saltan Ulyana
SUB18
0:16:55 0:16:55 0:17:24 Салтан Ульяна
56 44 Romanov Svyatoslav
SUB18
0:16:58 0:17:17 0:17:45 0:17:12 0:17:37 0:18:20 0:16:58 Романов Святослав
57 45 Rahmatullin Ildar
SUB18
0:17:00 0:17:21 0:17:06 0:17:14 0:17:03 0:17:00 Рахматуллин Ильдар
58 46 Hayrullin Rafael
SUB18
0:17:06 0:17:15 0:17:06 0:18:13 0:17:18 Хайруллин Рафаэль
59 47 Vysockiy Vladimir
SUB18
0:17:07 0:17:07 Высоцкий Владимир
60 48 Nasretdinov Marat
SUB18
0:17:08 0:17:30 0:17:19 0:17:08 0:17:08 Насретдинов Марат
61 49 Kuhmay Andrey
SUB18
0:17:09 0:17:09 Кухмай Андрей
62 13 Tarnavskaya Natalya
SUB18
0:17:12 0:18:39 0:18:21 0:17:57 0:17:12 0:19:57 0:17:21 Тарнавская Наталья
64 50 Kaluzhnyy Maksim
SUB18
0:17:12 0:17:47 0:17:53 0:17:52 0:18:12 0:17:12 0:17:54 Калюжный Максим
65 51 Efimov Valentin
SUB18
0:17:12 0:17:12 Ефимов Валентин
66 54 Hamitov Rustam
SUB18
0:17:15 0:17:15 Хамитов Рустам
67 14 Podzorova Elena
SUB18
0:17:15 0:18:39 0:18:19 0:17:28 0:17:15 Подзорова Елена
68 15 Ragozina Ekaterina
SUB18
0:17:15 0:17:15 0:18:26 0:18:33 0:18:01 0:18:02 Рагозина Екатерина
69 53 Moskovkin Artem
SUB18
0:17:15 0:18:50 0:18:24 0:17:15 Московкин Артем
70 55 Teplov Aleksey
SUB18
0:17:18 0:17:18 Теплов Алексей
71 57 Kuzmichev Denis
SUB18
0:17:18 0:17:18 Кузьмичев Денис
72 56 Gareev Rustam
SUB18
0:17:12 0:17:28 0:17:20 0:17:53 0:17:14 0:17:24 0:17:18 0:17:12 Гареев Рустам
73 58 Vdovin Andrey
SUB18
0:17:20 0:17:20 0:17:25 Вдовин Андрей
74 59 Shebalkov Mihail
SUB18
0:17:20 0:17:49 0:18:05 0:17:20 0:17:23 0:17:47 Шебалков Михаил
75 60 Baranov Aleksandr
SUB18
0:17:23 0:17:23 Баранов Александр
76 16 Rumyanceva Ekaterina
SUB18
0:17:24 0:19:35 0:19:33 0:19:10 0:17:24 0:17:55 Румянцева Екатерина
77 61 Kasmynin Vladimir
SUB18
0:17:25 0:17:25 Касмынин Владимир
78 62 Zolotyh Rem
SUB18
0:17:25 0:20:36 0:19:02 0:18:19 0:17:25 Золотых Рем
79 17 Volodina Kira
SUB18
0:17:25 0:17:25 Володина Кира
80 63 Averyanov Ivan
SUB18
0:17:26 0:17:26 Аверьянов Иван
81 64 Muzalev Aleksandr
SUB18
0:17:28 0:18:06 0:18:08 0:17:28 0:19:04 Музалев Александр
83 65 Scheglov Vadim
SUB18
0:17:30 0:17:30 Щеглов Вадим
84 68 Kosholkin Nikita
SUB18
0:17:31 0:17:31 0:19:26 Кошолкин Никита
85 67 Midar Oleg
SUB18
0:17:31 0:17:56 0:18:12 0:17:51 0:18:05 0:17:31 Мидарь Олег
86 69 Fatyhov Aydar
SUB18
0:17:31 0:17:48 0:17:45 0:17:31 Фатыхов Айдар
87 18 Ayginina Nailya
SUB18
0:17:32 0:17:32 Айгинина Наиля
88 19 Postnikova Ekaterina
SUB18
0:17:32 0:17:32 Постникова Екатерина
89 20 Troyan Elena
SUB18
0:17:33 0:17:58 0:18:16 0:17:33 0:17:33 Троян Елена
90 70 Denisov Anton
SUB18
0:17:33 0:19:58 0:18:45 0:17:46 0:19:50 0:17:33 Денисов Антон
91 71 Skipin Vadim
SUB18
0:17:35 0:17:35 Скипин Вадим
92 72 Kurennov Vitaliy
SUB18
0:17:36 0:18:34 0:17:40 0:17:36 0:17:46 0:17:48 0:17:49 Куреннов Виталий
93 73 Amarov Timur
SUB18
0:17:36 0:17:36 0:18:00 0:18:01 0:18:03 Амаров Тимур
94 21 Harding Dzhordan
SUB18
0:17:39 0:17:39 0:17:57 Хардинг Джордан
95 23 Chistyakova Irina
SUB18
0:17:40 0:18:40 0:18:28 0:17:55 0:17:40 0:20:18 0:19:09 0:19:19 Чистякова Ирина
96 22 Mihaylova Galina
SUB18
0:17:40 0:18:09 0:17:59 0:17:40 0:17:56 0:18:09 0:19:14 Михайлова Галина
97 74 Shinakov Oleg
SUB18
0:17:45 0:22:03 0:19:30 0:19:09 0:19:30 0:17:45 0:17:45 0:17:45 Шинаков Олег
98 24 Uhta Tatyana
SUB18
0:17:45 0:17:45 0:18:35 Юхта Татьяна
99 75 Zotov Uriy
SUB18
0:17:52 0:17:58 0:18:43 0:18:36 0:18:02 0:17:52 0:18:10 Зотов Юрий
100 25 Fayzullina Ulya
SUB18
0:17:53 0:19:53 0:19:14 0:17:53 Файзуллина Юля
101 76 Maksimenkov Maksim
SUB18
0:17:54 0:18:38 0:17:54 0:18:36 0:18:10 0:18:43 0:19:26 Максименков Максим
102 77 Kononov Maksim
SUB18
0:17:55 0:18:35 0:17:58 0:17:55 0:19:26 0:19:46 0:19:25 0:19:37 Кононов Максим
103 26 Sokolova Kseniya
SUB18
0:17:57 0:17:57 Соколова Ксения
104 79 Nikoluk Andrey
SUB18
0:17:57 0:17:57 Николюк Андрей
105 78 Makarov Aleksey
SUB18
0:17:57 0:17:57 0:19:28 0:19:57 Макаров Алексей
106 80 Shershnev Pavel
SUB18
0:17:58 0:18:25 0:19:10 0:18:12 0:18:20 0:17:58 Шершнев Павел
107 81 Bobrov Maksim
SUB18
0:17:59 0:18:45 0:19:35 0:18:33 0:17:59 Бобров Максим
108 27 Aleksandrova Anya
SUB20
0:18:00 0:19:53 0:19:18 0:18:54 0:18:32 0:19:07 0:19:09 0:19:14 0:18:00 Александрова Аня
109 82 Riskov Georgiy
SUB20
0:18:00 0:19:23 0:18:00 Рисков Георгий
110 28 Vlaskina Natalya
SUB20
0:18:00 0:18:27 0:18:28 0:18:00 0:19:29 0:18:24 0:19:30 0:19:34 Власкина Наталья
111 83 Kuzmichyov Denis
SUB20
0:18:03 0:18:03 Кузьмичёв Денис
112 84 Kartavcev Denis
SUB20
0:18:05 0:19:13 0:18:58 0:18:05 Картавцев Денис
113 85 Lipovich Aleksey
SUB20
0:18:05 0:18:05 Липович Алексей
114 87 Zapevalov Denis
SUB20
0:18:06 0:18:24 0:18:20 0:18:08 0:18:06 0:18:42 0:18:28 0:19:06 Запевалов Денис
115 86 Zykin Maksim
SUB20
0:18:06 0:18:06 Зыкин Максим
116 88 Grunenkov Andrey
SUB20
0:18:07 0:18:07 Груненков Андрей
117 29 Hruleva Elena
SUB20
0:18:07 0:18:07 0:18:27 0:18:13 0:18:14 0:18:29 0:18:22 Хрулева Елена
118 30 Shagalkina Mariya
SUB20
0:18:08 0:18:26 0:18:08 Шагалкина Мария
119 90 Vidyapin Daniil
SUB20
0:18:10 0:18:10 Видяпин Даниил
120 89 Shashkov Sergey
SUB20
0:18:10 0:20:20 0:19:43 0:19:10 0:18:10 Шашков Сергей
121 92 Men Mihail
SUB20
0:18:13 0:19:13 0:19:26 0:18:13 Мень Михаил
122 91 Dmitriev Artem
SUB20
0:18:13 0:18:13 Дмитриев Артем
123 93 Shigabutdinov Anvar
SUB20
0:18:14 0:19:27 0:19:04 0:18:56 0:18:14 Шигабутдинов Анвар
124 94 Petrosyan Aleksandr
SUB20
0:18:15 0:18:23 0:18:15 Петросян Александр
125 31 Sidorina Alina
SUB20
0:18:17 0:19:25 0:18:17 0:18:28 Сидорина Алина
126 95 Fedotov Evgeniy
SUB20
0:18:17 0:20:08 0:20:22 0:19:48 0:19:50 0:20:17 0:19:30 0:18:17 0:19:07 0:19:05 Федотов Евгений
127 96 Nurmuhametov Fanis
SUB18
0:17:30 0:18:18 0:17:30 Нурмухаметов Фанис
128 97 Zagday Kirill
SUB20
0:18:20 0:18:20 Загдай Кирилл
129 32 Pushkina Olga
SUB20
0:18:22 0:18:22 Пушкина Ольга
130 98 Bobrov Dmitriy
SUB20
0:18:23 0:19:05 0:18:41 0:19:12 0:19:07 0:18:43 0:18:47 0:18:47 0:19:24 0:19:01 0:18:23 Бобров Дмитрий
131 99 Baranov Sergey
SUB20
0:18:23 0:18:23 Баранов Сергей
132 100 Ferenc Artyom
SUB20
0:18:24 0:18:24 0:18:57 Ференц Артём
133 33 Plyasunova Tatyana
SUB20
0:18:24 0:18:24 Плясунова Татьяна
134 101 Mironychev Aleksey
SUB20
0:18:25 0:19:44 0:18:57 0:19:15 0:18:51 0:19:00 0:18:25 Миронычев Алексей
135 34 Mihaylova Ulya
SUB20
0:18:27 0:18:27 0:19:40 Михайлова Юля
136 102 Morozov Dmitriy
SUB20
0:18:27 0:18:27 Морозов Дмитрий
137 35 Korobova Olga
SUB20
0:18:27 0:18:27 Коробова Ольга
138 103 Strebkov Andrey
SUB20
0:18:28 0:18:28 Стребков Андрей
139 36 Pchelinceva Anastasiya
SUB20
0:18:28 0:18:28 Пчелинцева Анастасия
140 105 Dubinenkov Ivan
SUB20
0:18:28 0:19:32 0:18:28 0:18:28 0:18:28 Дубиненков Иван
141 104 Lebedev Pavel
SUB20
0:18:28 0:18:44 0:18:28 Лебедев Павел
142 106 Gizetdinov Damir
SUB20
0:18:29 0:20:06 0:18:50 0:19:10 0:18:29 0:19:03 0:19:12 Гизетдинов Дамир
143 107 Semenov Dmitriy
SUB20
0:18:30 0:18:30 Семенов Дмитрий
144 37 Sedyh Mariya
SUB20
0:18:31 0:18:31 Седых Мария
145 108 Gaynullin Zinnur
SUB20
0:18:35 0:19:20 0:19:19 0:19:13 0:18:35 0:19:18 0:19:02 0:19:05 Гайнуллин Зиннур
146 109 Murachev Vladislav
SUB20
0:18:37 0:18:37 Мурачев Владислав
147 38 Baranova Mariya
SUB20
0:18:38 0:20:44 0:19:31 0:18:38 0:19:33 Баранова Мария
148 110 Maceevskiy Konstantin
SUB20
0:18:38 0:18:38 0:19:25 0:19:52 0:20:10 Мацеевский Константин
149 111 Zelenin Ivan
SUB20
0:18:40 0:18:40 0:19:27 Зеленин Иван
150 39 Mizgireva Kristina
SUB20
0:18:40 0:18:40 Мизгирева Кристина
151 112 Ohmanovich Daniil
SUB20
0:18:41 0:18:41 Охманович Даниил
152 114 Marinin Sergey
SUB20
0:18:42 0:18:42 Маринин Сергей
153 113 Gurin Andrey
SUB20
0:18:42 0:18:42 Гурин Андрей
154 115 Kostin Nikolay
SUB20
0:18:43 0:23:04 0:21:30 0:19:49 0:18:43 Костин Николай
155 116 Zaharov Andrey
SUB20
0:18:43 0:18:46 0:18:43 Захаров Андрей
156 41 Lipanova Olga
SUB20
0:18:45 0:19:35 0:18:58 0:18:45 0:18:50 0:19:19 Липанова Ольга
157 118 Gul Georgiy
SUB20
0:18:46 0:18:46 Гуль Георгий
158 40 SergeevaSvetickaya Mariya
SUB20
0:18:47 0:18:47 Сергеева-Светицкая Мария
159 119 Afonin Vadim
SUB20
0:18:47 0:18:47 Афонин Вадим
160 120 Petrov Andrey
SUB20
0:18:48 0:25:46 0:21:30 0:20:54 0:20:32 0:18:48 0:20:06 Петров Андрей
161 122 Sufiyarov Ildar
SUB20
0:18:49 0:19:48 0:18:49 0:19:20 0:19:07 Суфияров Ильдар
162 121 Perminov Andrey
SUB20
0:18:49 0:21:08 0:19:35 0:18:49 0:19:14 0:18:58 Перминов Андрей
163 123 Maksimov Nikita
SUB20
0:18:53 0:19:58 0:19:06 0:18:53 0:19:37 Максимов Никита
164 42 Semenova Marina
SUB20
0:18:53 0:20:32 0:20:36 0:20:16 0:18:53 0:19:38 Семенова Марина
165 43 Afonina Anastasiya
SUB20
0:18:54 0:18:54 Афонина Анастасия
166 44 Yarygina Elena
SUB20
0:18:58 0:19:26 0:19:36 0:19:44 0:18:58 0:20:52 0:20:54 Ярыгина Елена
167 45 Sorokina Olga
SUB20
0:18:59 0:19:38 0:19:56 0:19:46 0:19:23 0:19:02 0:19:35 0:19:23 0:18:59 Сорокина Ольга
168 46 Kaul Viktoriya
SUB20
0:19:00 0:19:00 Кауль Виктория
169 124 Burmistrov Sergey
SUB20
0:19:00 0:20:23 0:19:00 0:19:26 Бурмистров Сергей
170 47 Heyze Nataliya
SUB20
0:19:02 0:20:59 0:20:49 0:20:15 0:19:02 Хейзе Наталия
171 48 Dyakonova Tatyana
SUB20
0:19:03 0:20:46 0:19:28 0:19:03 Дьяконова Татьяна
172 125 Savchenko Roman
SUB20
0:19:05 0:19:05 Савченко Роман
173 50 Frolova Polina
SUB20
0:19:05 0:19:05 Фролова Полина
174 49 Kilgishova Ekaterina
SUB20
0:19:05 0:19:05 Кильгишова Екатерина
175 51 Bondarenko Galina
SUB20
0:19:07 0:19:07 Бондаренко Галина
176 128 Tulukin Igor
SUB20
0:19:07 0:19:07 Тюлюкин Игорь
177 127 Shalagin Pavel
SUB20
0:19:07 0:19:07 Шалагин Павел
178 126 Sirous Vitaliy
SUB20
0:19:07 0:19:07 Сироус Виталий
179 129 Baranov Maksim
SUB20
0:19:08 0:19:08 0:19:21 Баранов Максим
180 130 Bubnov Stanislav
SUB20
0:19:11 0:19:11 Бубнов Станислав
181 132 Roschin Maksim
SUB20
0:19:11 0:19:11 Рощин Максим
182 131 Edakin Dmitriy
SUB20
0:19:11 0:19:11 Едакин Дмитрий
183 134 Puchin Sergey
SUB20
0:19:12 0:20:15 0:19:15 0:19:33 0:19:12 Пучин Сергей
184 133 Makarov German
SUB20
0:19:12 0:20:06 0:19:56 0:19:12 0:19:36 0:21:16 0:19:59 Макаров Герман
185 52 Laletina Anastasiya
SUB20
0:19:12 0:21:50 0:21:52 0:21:58 0:21:10 0:19:12 Лалетина Анастасия
186 53 Pugacheva Mariya
SUB20
0:19:13 0:19:13 0:19:56 Пугачева Мария
187 135 Kamenskiy Ruslan
SUB20
0:19:14 0:19:14 0:19:32 Каменский Руслан
188 54 Mezenceva Yana
SUB20
0:19:15 0:22:25 0:21:29 0:20:32 0:21:23 0:19:15 Мезенцева Яна
189 136 Valiev Ildar
SUB20
0:19:15 0:19:25 0:19:15 0:19:35 0:19:52 Валиев Ильдар
190 138 Shahov Oleg
SUB20
0:19:15 0:19:39 0:19:15 0:19:37 0:19:58 0:20:26 Шахов Олег
191 137 Fatkullin Marsel
SUB20
0:19:15 0:33:02 0:20:20 0:19:54 0:19:15 0:19:25 Фаткуллин Марсель
192 56 Pleshkova Mariya
SUB20
0:19:16 0:19:16 Плешкова Мария
193 55 Karasyova Ekaterina
SUB20
0:19:16 0:20:34 0:19:16 Карасёва Екатерина
194 57 Nechaeva Vita
SUB20
0:19:20 0:19:20 0:19:45 Нечаева Вита
195 58 Orlova Kseniya
SUB20
0:19:20 0:19:20 Орлова Ксения
196 139 Sheluhin Maksim
SUB20
0:19:22 0:22:27 0:21:23 0:21:23 0:20:24 0:21:06 0:19:22 0:20:34 0:20:55 Шелухин Максим
197 59 Anisimova Inna
SUB20
0:19:22 0:19:22 Анисимова Инна
198 60 Yashkova Darya
SUB20
0:19:24 0:19:24 Яшкова Дарья
199 140 Gazizov Rustem
SUB20
0:19:25 0:20:05 0:20:10 0:20:05 0:19:30 0:20:09 0:19:38 0:19:25 Газизов Рустем
200 141 Huhorev Sergey
SUB20
0:19:26 0:19:52 0:19:26 0:20:00 Хухорев Сергей
201 61 Ledovskaya Anna
SUB20
0:19:27 0:19:32 0:19:27 Ледовская Анна
202 63 Borscheva Anastasiya
SUB20
0:19:29 0:19:29 Борщева Анастасия
203 62 Supyan Nataliya
SUB20
0:19:29 0:19:30 0:19:29 Супян Наталия
204 143 Yakupov Aydar
SUB20
0:19:29 0:20:03 0:19:29 Якупов Айдар
205 142 Kuznecov Artem
SUB20
0:19:29 0:19:29 0:19:59 Кузнецов Артем
206 64 Fetisova Irina
SUB20
0:19:30 0:19:30 Фетисова Ирина
207 65 Malofeeva Kristina
SUB20
0:19:30 0:19:30 0:23:20 Малофеева Кристина
208 144 Kolotov Sergey
SUB20
0:19:30 0:24:15 0:22:14 0:21:50 0:19:31 0:19:30 Колотов Сергей
209 66 Yacucenko Ekaterina
SUB20
0:19:32 0:20:08 0:19:32 Яцуценко Екатерина
210 67 Gromova Tatyana
SUB20
0:19:33 0:19:33 Громова Татьяна
211 145 Mitenyov Aleksandr
SUB20
0:19:33 0:19:33 Митенёв Александр
212 146 Raskind Yakov
SUB20
0:19:34 0:22:51 0:21:08 0:20:26 0:19:34 0:19:36 Раскинд Яков
213 68 Antonova Diana
SUB20
0:19:35 0:19:35 Антонова Диана
214 69 Dadukova Olga
SUB20
0:19:37 0:21:42 0:20:38 0:22:48 0:20:24 0:19:37 0:21:20 Дадукова Ольга
215 147 Roganov Vladislav
SUB20
0:19:38 0:19:38 0:20:36 Роганов Владислав
216 148 Chetverikov Vladislav
SUB20
0:19:38 0:19:38 Четвериков Владислав
217 70 Ivanova Olga
SUB20
0:19:39 0:22:48 0:21:03 0:20:05 0:19:39 0:20:03 0:19:52 Иванова Ольга
218 149 Ineev Artem
SUB20
0:19:40 0:19:40 Инеев Артем
219 72 Tuhtarova Kristina
SUB20
0:19:40 0:22:17 0:22:16 0:21:54 0:21:09 0:20:41 0:19:40 0:21:07 0:21:27 Тухтарова Кристина
220 73 Andreeva Anna
SUB20
0:19:40 0:19:40 Андреева Анна
221 71 Molchanova Larisa
SUB20
0:19:40 0:19:40 Молчанова Лариса
222 151 Nehozhin Mihail
SUB20
0:19:41 0:19:41 Нехожин Михаил
223 150 Koscheev Aleksandr
SUB20
0:19:41 0:19:41 Кощеев Александр
224 152 Potasev Anton
SUB20
0:19:42 0:19:42 Потасьев Антон
225 74 Hodorova Olga
SUB20
0:19:42 0:19:42 Ходорова Ольга
226 75 Dubrovina Vera
SUB20
0:19:42 0:21:06 0:19:42 Дубровина Вера
227 76 Nazarkina Irina
SUB20
0:19:45 0:19:45 0:20:53 0:19:59 0:21:23 Назаркина Ирина
228 154 Surkov Viktor
SUB20
0:19:45 0:20:49 0:19:45 0:21:32 Сурков Виктор
229 153 Chesnyh Aleksandr
SUB20
0:19:45 0:23:26 0:22:56 0:22:27 0:22:27 0:22:52 0:21:55 0:19:45 0:20:31 0:20:55 Чесных Александр
230 77 Busheva Tatyana
SUB20
0:19:46 0:19:46 0:20:52 0:20:13 Бушева Татьяна
231 78 Danilova Anastasiya
SUB20
0:19:47 0:19:47 Данилова Анастасия
232 79 Voloshina Nataliya
SUB20
0:19:48 0:19:48 Волошина Наталия
233 155 Telepenin Nikolay
SUB20
0:19:48 0:19:48 Телепенин Николай
234 80 Vdovina Svetlana
SUB20
0:19:48 0:19:48 Вдовина Светлана
235 81 Dorodneva Tatyana
SUB20
0:19:49 0:21:41 0:19:49 Дороднева Татьяна
236 82 Denisova Rina
SUB20
0:19:49 0:21:47 0:19:49 Денисова Рина
237 83 Trushnikova Darya
SUB20
0:19:50 0:19:50 Трушникова Дарья
238 156 Golovchenko Ivan
SUB20
0:19:50 0:22:38 0:20:31 0:20:10 0:21:03 0:19:50 0:20:58 Головченко Иван
239 157 Tihomirov Vladimir
SUB20
0:19:50 0:19:50 Тихомиров Владимир
240 158 Kovalenko Evgeniy
SUB20
0:19:51 0:20:56 0:19:51 Коваленко Евгений
241 84 Kozlova Galina
SUB20
0:19:51 0:21:34 0:20:43 0:19:51 Козлова Галина
242 85 Melehova Nadezhda
SUB20
0:19:52 0:19:52 0:20:20 0:20:02 Мелехова Надежда
243 159 Danilov Denis
SUB20
0:19:52 0:23:19 0:20:26 0:19:52 Данилов Денис
244 86 Zubova Vera
SUB20
0:19:52 0:19:52 Зубова Вера
245 160 Bayminov Bulat
SUB20
0:19:53 0:19:53 Байминов Булат
246 88 Kolganova Irina
SUB20
0:19:53 0:21:14 0:20:26 0:19:53 0:19:57 Колганова Ирина
247 87 Archibasova Kseniya
SUB20
0:19:53 0:19:53 Арчибасова Ксения
248 161 Mescheryakov Maksim
SUB20
0:19:53 0:19:53 Мещеряков Максим
249 162 Caryov Fyodor
SUB20
0:19:54 0:19:54 Царёв Фёдор
250 89 Zaharova Elizaveta
SUB20
0:19:54 0:25:57 0:23:08 0:22:52 0:24:31 0:22:15 0:19:54 Захарова Елизавета
251 90 Evtuh Alla
SUB20
0:19:55 0:19:55 Евтух Алла
252 91 Shmidt Galina
SUB20
0:19:55 0:19:55 0:21:58 0:22:35 0:22:49 0:22:42 Шмидт Галина
253 163 Samsonov Andrey
SUB20
0:19:56 0:19:56 Самсонов Андрей
254 164 Davydov Roman
SUB20
0:19:57 0:22:02 0:21:25 0:20:55 0:21:50 0:19:57 Давыдов Роман
255 92 Husnutdinova Olga
SUB20
0:19:58 0:20:23 0:19:58 Хуснутдинова Ольга
256 93 Kudakina Vera
SUB20
0:19:58 0:21:18 0:19:58 Кудакина Вера
257 165 Borisov Andrey
SUB20
0:19:58 0:25:36 0:23:30 0:21:02 0:20:50 0:19:58 0:19:58 0:19:58 Борисов Андрей
258 94 Shatkovsskaya Alina
SUB20
0:19:58 0:19:58 Шатковсская Алина
259 97 Milana Han
SUB20
0:19:59 0:19:59 Милана Хан
260 96 Pryadkina Natalya
SUB20
0:19:59 0:20:26 0:19:59 0:22:07 0:22:34 Прядкина Наталья
261 95 Patrikeeva Mariya
SUB20
0:19:59 0:21:11 0:22:29 0:19:59 Патрикеева Мария
262 98 Nabokova Nina 0:20:00 0:23:24 0:23:43 0:22:54 0:24:00 0:20:00 Набокова Нина
263 99 Lunyova Nadezhda 0:20:01 0:21:39 0:21:21 0:20:53 0:20:07 0:20:11 0:20:01 0:20:36 0:20:58 Лунёва Надежда
264 100 Kuramysova Aliya 0:20:02 0:20:02 Курамысова Алия
265 166 Kolesnikov Pavel 0:20:02 0:20:02 Колесников Павел