Участие в лиге доступно для каждого ученика школы, который когда-либо плавал контрольные 1000 метров

Лига задумана в первую очередь для отслеживания своих результатов и соревнования самим с собой

После каждого контрольного заплыва на 1000 метров результат автоматически попадает в лигу
Abs m/f Name Gender Rank Best January February March April May June July August September October November December Name_rus
1 1 Seleznev Roman
SUB16
0:13:32 0:13:32 Селезнев Роман
2 2 Basalaev Evgeniy
SUB16
0:13:52 0:13:57 0:14:20 0:14:28 0:13:52 Басалаев Евгений
3 3 Vyhodcev Arkadiy
SUB16
0:14:09 0:14:44 0:14:55 0:14:09 Выходцев Аркадий
4 4 Permikin Konstantin
SUB16
0:14:13 0:14:13 Пермикин Константин
5 5 Degtyaryov Dmitriy
SUB16
0:14:24 0:14:24 0:14:28 Дегтярёв Дмитрий
6 6 Gavrilov Anton
SUB16
0:14:45 0:19:12 0:16:15 0:15:05 0:14:45 Гаврилов Антон
7 7 Evtushenko Danila
SUB16
0:14:51 0:15:48 0:14:51 Евтушенко Данила
8 8 Kruchkov Nikita
SUB16
0:14:52 0:16:17 0:15:36 0:14:52 0:15:28 Крючков Никита
9 9 Rodionov Evgeniy
SUB16
0:14:58 0:14:58 Родионов Евгений
10 10 Anisimov Ivan
SUB16
0:15:04 0:15:28 0:15:37 0:15:04 0:17:23 Анисимов Иван
11 12 Konstantinov Dmitriy
SUB16
0:15:05 0:15:10 0:15:05 Константинов Дмитрий
12 11 Podzorov Andrey
SUB16
0:15:05 0:15:37 0:15:53 0:15:05 0:15:11 Подзоров Андрей
13 13 Kruglov Genadiy
SUB16
0:15:08 0:15:08 Круглов Генадий
14 14 Markelov Marat
SUB16
0:15:10 0:16:06 0:15:39 0:15:10 Маркелов Марат
15 15 Andreev Dmitriy
SUB16
0:15:12 0:16:07 0:15:12 0:15:26 Андреев Дмитрий
16 16 Sopolev Vitaliy
SUB16
0:15:15 0:15:15 Сополев Виталий
17 17 Semagin Dmitriy
SUB16
0:15:18 0:15:18 Семагин Дмитрий
18 18 Rohin Artyom
SUB16
0:15:19 0:15:52 0:15:19 Рохин Артём
19 1 Bulanova Mariya
SUB16
0:15:19 0:15:19 Буланова Мария
20 2 Palkina Anna
SUB16
0:15:35 0:16:02 0:15:35 0:15:55 0:15:45 0:15:43 0:16:13 0:16:52 Палкина Анна
21 19 Aysin Artur
SUB16
0:15:40 0:16:41 0:15:40 0:15:55 0:16:13 Айсин Артур
22 3 Egorova Natalya
SUB16
0:15:41 0:15:48 0:15:41 0:15:54 0:15:43 0:15:43 Егорова Наталья
23 20 Milutin Nikita
SUB16
0:15:43 0:15:43 Милютин Никита
24 21 Kondrashov Mihail
SUB16
0:15:47 0:16:50 0:15:47 0:15:57 0:16:06 0:16:00 0:16:02 Кондрашов Михаил
25 22 Tumanov Maksim
SUB16
0:15:51 0:18:22 0:17:25 0:17:40 0:17:00 0:16:58 0:16:56 0:16:02 0:15:51 Туманов Максим
26 23 Chudnov Bogdan
SUB16
0:15:57 0:15:57 Чуднов Богдан
27 24 Gudkov Aleksey
SUB18
0:16:07 0:18:36 0:18:46 0:17:49 0:16:07 Гудков Алексей
28 25 Simaev Konstantin
SUB18
0:16:08 0:16:12 0:16:08 0:16:18 0:16:23 Симаев Константин
30 4 Nesterova Ekaterina
SUB18
0:16:12 0:17:52 0:16:12 Нестерова Екатерина
31 27 Antosik Maksim
SUB18
0:16:14 0:16:14 Антосик Максим
32 5 Kochanova Ekaterina
SUB18
0:16:16 0:16:59 0:16:16 Кочанова Екатерина
33 28 Ovcharenko Dmitriy
SUB18
0:16:17 0:17:23 0:16:30 0:16:17 Овчаренко Дмитрий
34 29 Sirotkin Kirill
SUB18
0:16:25 0:16:25 Сироткин Кирилл
35 31 Nechiporenko Sergey
SUB18
0:16:09 0:16:27 0:16:29 0:16:09 Нечипоренко Сергей
36 30 Boriskov Nikita
SUB18
0:16:27 0:16:27 0:16:36 0:16:29 Борисков Никита
37 32 Proskurin Daniil
SUB18
0:16:29 0:16:29 0:16:44 Проскурин Даниил
38 33 Moskalenko Maksim
SUB18
0:16:31 0:17:25 0:16:38 0:16:31 0:18:14 Москаленко Максим
39 34 Shiryaev Vladimir
SUB18
0:16:32 0:18:10 0:19:18 0:18:32 0:18:03 0:17:28 0:16:32 0:17:23 Ширяев Владимир
40 35 Chmel Kirill
SUB18
0:16:33 0:16:33 Чмель Кирилл
41 36 Stogov Andrey
SUB18
0:16:34 0:16:34 Стогов Андрей
42 37 Shevchenko Aleksandr
SUB18
0:16:37 0:16:37 Шевченко Александр
43 38 Zaycev Andrey
SUB18
0:16:40 0:17:45 0:16:56 0:16:40 Зайцев Андрей
44 6 Alibekova Angelina
SUB18
0:16:42 0:16:42 Алибекова Ангелина
45 39 Rahmatullin Lenar
SUB18
0:16:42 0:16:42 0:17:14 0:17:25 Рахматуллин Ленар
46 40 Gagloev Aleksandr
SUB18
0:16:44 0:17:44 0:17:10 0:16:44 Гаглоев Александр
47 7 Ivleva Varvara
SUB18
0:16:45 0:18:29 0:17:36 0:17:33 0:17:31 0:16:45 0:16:56 0:17:09 Ивлева Варвара
48 8 Efremova Elena
SUB18
0:16:48 0:17:27 0:17:07 0:16:48 Ефремова Елена
49 10 Belyaeva Uliya
SUB18
0:16:48 0:16:48 0:17:10 0:17:15 0:17:15 Беляева Юлия
50 41 Volkov Konstantin
SUB18
0:16:48 0:16:48 Волков Константин
51 9 Shlaeva Darya
SUB18
0:16:48 0:17:25 0:17:00 0:17:08 0:17:09 0:17:07 0:16:48 0:17:49 0:17:40 Шлаева Дарья
52 42 Grischenko Eduard
SUB18
0:16:52 0:16:52 Грищенко Эдуард
53 43 Cherkasov Vadim
SUB18
0:16:52 0:16:52 Черкасов Вадим
54 11 Saltan Ulyana
SUB18
0:16:55 0:16:55 Салтан Ульяна
55 44 Rahmatullin Ildar
SUB18
0:17:03 0:17:21 0:17:06 0:17:14 0:17:03 Рахматуллин Ильдар
56 45 Hayrullin Rafael
SUB18
0:17:06 0:17:15 0:17:06 0:18:13 Хайруллин Рафаэль
57 46 Vysockiy Vladimir
SUB18
0:17:07 0:17:07 Высоцкий Владимир
58 47 Nasretdinov Marat
SUB18
0:17:08 0:17:30 0:17:19 0:17:08 Насретдинов Марат
59 48 Kuhmay Andrey
SUB18
0:17:09 0:17:09 Кухмай Андрей
60 50 Efimov Valentin
SUB18
0:17:12 0:17:12 Ефимов Валентин
61 51 Romanov Svyatoslav
SUB18
0:17:12 0:17:17 0:17:45 0:17:12 0:17:37 Романов Святослав
62 12 Tarnavskaya Natalya
SUB18
0:17:12 0:18:39 0:18:21 0:17:57 0:17:12 Тарнавская Наталья
63 49 Kaluzhnyy Maksim
SUB18
0:17:12 0:17:47 0:17:53 0:17:52 0:18:12 0:17:12 0:17:54 Калюжный Максим
65 54 Hamitov Rustam
SUB18
0:17:15 0:17:15 Хамитов Рустам
66 13 Podzorova Elena
SUB18
0:17:15 0:18:39 0:18:19 0:17:28 0:17:15 Подзорова Елена
67 53 Moskovkin Artem
SUB18
0:17:15 0:18:50 0:18:24 0:17:15 Московкин Артем
68 14 Ragozina Ekaterina
SUB18
0:17:15 0:17:15 0:18:26 0:18:33 0:18:01 0:18:02 Рагозина Екатерина
69 55 Teplov Aleksey
SUB18
0:17:18 0:17:18 Теплов Алексей
70 56 Kuzmichev Denis
SUB18
0:17:18 0:17:18 Кузьмичев Денис
71 57 Gareev Rustam
SUB18
0:17:14 0:17:28 0:17:20 0:17:53 0:17:14 0:17:24 Гареев Рустам
72 58 Vdovin Andrey
SUB18
0:17:20 0:17:20 0:17:25 Вдовин Андрей
73 59 Shebalkov Mihail
SUB18
0:17:20 0:17:49 0:18:05 0:17:20 0:17:23 0:17:47 Шебалков Михаил
74 15 Rumyanceva Ekaterina
SUB18
0:17:24 0:19:35 0:19:33 0:19:10 0:17:24 0:17:55 Румянцева Екатерина
75 60 Zolotyh Rem
SUB18
0:17:25 0:20:36 00:19:02 0:18:19 0:17:25 Золотых Рем
76 61 Averyanov Ivan
SUB18
0:17:26 0:17:26 Аверьянов Иван
77 62 Muzalev Aleksandr
SUB18
0:17:28 0:18:06 0:18:08 0:17:28 0:19:04 Музалев Александр
78 64 Scheglov Vadim
SUB18
0:17:30 0:17:30 Щеглов Вадим
80 67 Midar Oleg
SUB18
0:17:31 0:17:56 0:18:12 00:17:51 0:18:05 0:17:31 Мидарь Олег
81 65 Fatyhov Aydar
SUB18
0:17:31 0:17:48 0:17:45 0:17:31 Фатыхов Айдар
82 66 Kosholkin Nikita
SUB18
0:17:31 0:17:31 0:19:26 Кошолкин Никита
83 16 Postnikova Ekaterina
SUB18
0:17:32 0:17:32 Постникова Екатерина
84 17 Troyan Elena
SUB18
0:17:33 0:17:58 0:18:16 0:17:33 0:17:33 Троян Елена
85 68 Skipin Vadim
SUB18
0:17:35 0:17:35 Скипин Вадим
86 69 Amarov Timur
SUB18
0:17:36 0:17:36 0:18:00 0:18:01 0:18:03 Амаров Тимур
87 70 Kurennov Vitaliy
SUB18
0:17:36 0:18:34 0:17:40 0:17:36 0:17:46 0:17:48 0:17:49 Куреннов Виталий
88 18 Harding Dzhordan
SUB18
0:17:39 0:17:39 0:17:57 Хардинг Джордан
89 20 Mihaylova Galina
SUB18
0:17:40 0:18:09 0:17:59 0:17:40 0:17:56 0:18:09 Михайлова Галина
90 19 Chistyakova Irina
SUB18
0:17:40 0:18:40 0:18:28 0:17:55 0:17:40 0:20:18 0:19:09 0:19:19 Чистякова Ирина
91 21 Uhta Tatyana
SUB18
0:17:45 0:17:45 0:18:35 Юхта Татьяна
92 71 Shinakov Oleg
SUB18
0:17:45 0:22:03 0:19:30 00:19:09 0:19:30 0:17:45 0:17:45 Шинаков Олег
93 72 Denisov Anton
SUB18
0:17:46 0:19:58 0:18:45 0:17:46 Денисов Антон
94 73 Zotov Uriy
SUB18
0:17:52 0:17:58 0:18:43 0:18:36 0:18:02 0:17:52 0:18:10 Зотов Юрий
95 22 Fayzullina Ulya
SUB18
0:17:53 0:19:53 0:19:14 0:17:53 Файзуллина Юля
96 74 Maksimenkov Maksim
SUB18
0:17:54 0:18:38 0:17:54 00:18:36 0:18:10 0:18:43 0:19:26 Максименков Максим
97 75 Kononov Maksim
SUB18
0:17:55 0:18:35 0:17:58 0:17:55 0:19:26 0:19:46 0:19:25 0:19:37 Кононов Максим
98 76 Nikoluk Andrey
SUB18
0:17:57 0:17:57 Николюк Андрей
99 77 Makarov Aleksey
SUB18
0:17:57 0:17:57 0:19:28 0:19:57 Макаров Алексей
100 23 Sokolova Kseniya
SUB18
0:17:57 0:17:57 Соколова Ксения
101 78 Bobrov Maksim
SUB18
0:17:59 0:18:45 0:19:35 0:18:33 0:17:59 Бобров Максим
102 79 Riskov Georgiy
SUB20
0:18:00 0:19:23 0:18:00 Рисков Георгий
103 24 Vlaskina Natalya
SUB20
0:18:00 0:18:27 0:18:28 0:18:00 0:19:29 0:18:24 0:19:30 0:19:34 Власкина Наталья
104 80 Kuzmichyov Denis
SUB20
0:18:03 0:18:03 Кузьмичёв Денис
105 81 Lipovich Aleksey
SUB20
0:18:05 0:18:05 Липович Алексей
106 82 Zapevalov Denis
SUB20
0:18:06 0:18:24 0:18:20 0:18:08 0:18:06 0:18:42 0:18:28 Запевалов Денис
107 25 Hruleva Elena
SUB20
0:18:07 0:18:07 0:18:27 0:18:13 0:18:14 0:18:29 0:18:22 Хрулева Елена
108 83 Grunenkov Andrey
SUB20
0:18:07 0:18:07 Груненков Андрей
109 26 Shagalkina Mariya
SUB20
0:18:08 0:18:26 0:18:08 Шагалкина Мария
110 84 Vidyapin Daniil
SUB20
0:18:10 0:18:10 Видяпин Даниил
111 85 Shershnev Pavel
SUB20
0:18:12 0:18:25 0:19:10 0:18:12 0:18:20 Шершнев Павел
112 86 Men Mihail
SUB20
0:18:13 0:19:13 0:19:26 0:18:13 Мень Михаил
113 87 Dmitriev Artem
SUB20
0:18:13 0:18:13 Дмитриев Артем
114 88 Petrosyan Aleksandr
SUB20
0:18:15 0:18:23 0:18:15 Петросян Александр
115 27 Sidorina Alina
SUB20
0:18:17 0:19:25 0:18:17 0:18:28 Сидорина Алина
116 89 Fedotov Evgeniy
SUB20
0:18:17 0:20:08 0:20:22 0:19:48 0:19:50 0:20:17 0:19:30 0:18:17 0:19:07 Федотов Евгений
117 90 Nurmuhametov Fanis
SUB18
0:17:30 0:18:18 0:17:30 Нурмухаметов Фанис
118 28 Pushkina Olga
SUB20
0:18:22 0:18:22 Пушкина Ольга
119 91 Baranov Sergey
SUB20
0:18:23 0:18:23 Баранов Сергей
120 92 Ferenc Artyom
SUB20
0:18:24 0:18:24 0:18:57 Ференц Артём
121 29 Plyasunova Tatyana
SUB20
0:18:24 0:18:24 Плясунова Татьяна
122 93 Mironychev Aleksey
SUB20
0:18:25 0:19:44 0:18:57 0:19:15 0:18:51 0:19:00 0:18:25 Миронычев Алексей
123 30 Mihaylova Ulya
SUB20
0:18:27 0:18:27 0:19:40 Михайлова Юля
124 94 Morozov Dmitriy
SUB20
00:18:27 00:18:27 Морозов Дмитрий
125 31 Korobova Olga
SUB20
0:18:27 0:18:27 Коробова Ольга
126 96 Lebedev Pavel
SUB20
0:18:28 0:18:44 0:18:28 Лебедев Павел
127 32 Pchelinceva Anastasiya
SUB20
0:18:28 0:18:28 Пчелинцева Анастасия
128 97 Strebkov Andrey
SUB20
0:18:28 0:18:28 Стребков Андрей
129 95 Dubinenkov Ivan
SUB20
0:18:28 0:19:32 0:18:28 0:18:28 Дубиненков Иван
130 98 Gizetdinov Damir
SUB20
0:18:29 0:20:06 0:18:50 0:19:10 0:18:29 0:19:03 Гизетдинов Дамир
131 99 Semenov Dmitriy
SUB20
0:18:30 0:18:30 Семенов Дмитрий
132 33 Sedyh Mariya
SUB20
0:18:31 0:18:31 Седых Мария
133 34 Aleksandrova Anya
SUB20
0:18:32 0:19:53 0:19:18 0:18:54 0:18:32 0:19:07 0:19:09 0:19:14 Александрова Аня
134 100 Gaynullin Zinnur
SUB20
0:18:35 0:19:20 0:19:19 0:19:13 0:18:35 0:19:18 Гайнуллин Зиннур
135 101 Murachev Vladislav
SUB20
0:18:37 0:18:37 Мурачев Владислав
136 102 Maceevskiy Konstantin
SUB20
00:18:38 00:18:38 0:19:25 Мацеевский Константин
137 35 Mizgireva Kristina
SUB20
0:18:40 0:18:40 Мизгирева Кристина
138 103 Zelenin Ivan
SUB20
0:18:40 0:18:40 0:19:27 Зеленин Иван
139 105 Bobrov Dmitriy
SUB20
0:18:41 0:19:05 0:18:41 0:19:12 0:19:07 0:18:43 0:18:47 0:18:47 0:19:24 Бобров Дмитрий
140 104 Ohmanovich Daniil
SUB20
0:18:41 0:18:41 Охманович Даниил
141 107 Marinin Sergey
SUB20
0:18:42 0:18:42 Маринин Сергей
142 106 Gurin Andrey
SUB20
0:18:42 0:18:42 Гурин Андрей
143 108 Zaharov Andrey
SUB20
0:18:43 0:18:46 0:18:43 Захаров Андрей
144 109 Kostin Nikolay
SUB20
0:18:43 0:23:04 0:21:30 00:19:49 0:18:43 Костин Николай
145 37 Lipanova Olga
SUB20
0:18:45 0:19:35 0:18:58 0:18:45 0:18:50 0:19:19 Липанова Ольга
146 36 SergeevaSvetickaya Mariya
SUB20
0:18:47 0:18:47 Сергеева-Светицкая Мария
147 111 Afonin Vadim
SUB20
0:18:47 0:18:47 Афонин Вадим
148 112 Petrov Andrey
SUB20
0:18:48 0:25:46 0:21:30 00:20:54 0:20:32 0:18:48 0:20:06 Петров Андрей
149 113 Perminov Andrey
SUB20
00:18:49 0:21:08 0:19:35 00:18:49 0:19:14 Перминов Андрей
150 114 Sufiyarov Ildar
SUB20
0:18:49 0:19:48 0:18:49 0:19:20 0:19:07 Суфияров Ильдар
151 115 Maksimov Nikita
SUB20
0:18:53 0:19:58 0:19:06 0:18:53 0:19:37 Максимов Никита
152 38 Afonina Anastasiya
SUB20
0:18:54 0:18:54 Афонина Анастасия
153 116 Shigabutdinov Anvar
SUB20
0:18:56 0:19:27 0:19:04 0:18:56 Шигабутдинов Анвар
154 117 Kartavcev Denis
SUB20
0:18:58 00:19:13 0:18:58 Картавцев Денис
155 39 Yarygina Elena
SUB20
0:18:58 0:19:26 0:19:36 0:19:44 0:18:58 0:20:52 0:20:54 Ярыгина Елена
156 40 Kaul Viktoriya
SUB20
0:19:00 0:19:00 Кауль Виктория
157 118 Burmistrov Sergey
SUB20
0:19:00 0:20:23 0:19:00 0:19:26 Бурмистров Сергей
158 42 Heyze Nataliya
SUB20
0:19:02 0:20:59 0:20:49 0:20:15 0:19:02 Хейзе Наталия
159 41 Sorokina Olga
SUB20
0:19:02 0:19:38 0:19:56 0:19:46 0:19:23 0:19:02 0:19:35 Сорокина Ольга
160 43 Dyakonova Tatyana
SUB20
0:19:03 0:20:46 0:19:28 0:19:03 Дьяконова Татьяна
161 45 Kilgishova Ekaterina
SUB20
0:19:05 0:19:05 Кильгишова Екатерина
162 44 Frolova Polina
SUB20
0:19:05 0:19:05 Фролова Полина
163 119 Savchenko Roman
SUB20
0:19:05 0:19:05 Савченко Роман
164 121 Shalagin Pavel
SUB20
0:19:07 0:19:07 Шалагин Павел
165 120 Sirous Vitaliy
SUB20
0:19:07 0:19:07 Сироус Виталий
166 46 Bondarenko Galina
SUB20
0:19:07 0:19:07 Бондаренко Галина
167 122 Tulukin Igor
SUB20
0:19:07 0:19:07 Тюлюкин Игорь
168 123 Baranov Maksim
SUB20
0:19:08 0:19:08 0:19:21 Баранов Максим
169 125 Bubnov Stanislav
SUB20
0:19:11 0:19:11 Бубнов Станислав
170 126 Roschin Maksim
SUB20
0:19:11 0:19:11 Рощин Максим
171 124 Edakin Dmitriy
SUB20
0:19:11 0:19:11 Едакин Дмитрий
172 128 Makarov German
SUB20
0:19:12 0:20:06 0:19:56 0:19:12 0:19:36 0:21:16 0:19:59 Макаров Герман
173 127 Puchin Sergey
SUB20
0:19:12 0:20:15 0:19:15 00:19:33 0:19:12 Пучин Сергей
174 47 Laletina Anastasiya
SUB20
0:19:12 0:21:50 0:21:52 0:21:58 0:21:10 0:19:12 Лалетина Анастасия
175 48 Pugacheva Mariya
SUB20
0:19:13 0:19:13 0:19:56 Пугачева Мария
176 129 Kamenskiy Ruslan
SUB20
0:19:14 0:19:14 0:19:32 Каменский Руслан
177 49 Mezenceva Yana
SUB20
0:19:15 0:22:25 0:21:29 00:20:32 0:21:23 0:19:15 Мезенцева Яна
178 130 Valiev Ildar
SUB20
0:19:15 0:19:25 0:19:15 0:19:35 0:19:52 Валиев Ильдар
179 131 Shahov Oleg
SUB20
0:19:15 0:19:39 0:19:15 0:19:37 0:19:58 Шахов Олег
180 51 Pleshkova Mariya
SUB20
0:19:16 0:19:16 Плешкова Мария
181 50 Karasyova Ekaterina
SUB20
0:19:16 0:20:34 0:19:16 Карасёва Екатерина
182 52 Orlova Kseniya
SUB20
0:19:20 0:19:20 Орлова Ксения
183 53 Nechaeva Vita
SUB20
0:19:20 0:19:20 0:19:45 Нечаева Вита
184 54 Anisimova Inna
SUB20
0:19:22 0:19:22 Анисимова Инна
185 132 Sheluhin Maksim
SUB20
0:19:22 0:22:27 0:21:23 0:21:23 00:20:24 0:21:06 0:19:22 Шелухин Максим
186 55 Yashkova Darya
SUB20
0:19:24 0:19:24 Яшкова Дарья
187 133 Huhorev Sergey
SUB20
0:19:26 00:19:52 0:19:26 0:20:00 Хухорев Сергей
188 56 Ledovskaya Anna
SUB20
0:19:27 0:19:32 0:19:27 Ледовская Анна
189 134 Kuznecov Artem
SUB20
0:19:29 0:19:29 0:19:59 Кузнецов Артем
190 57 Supyan Nataliya
SUB20
0:19:29 0:19:30 0:19:29 Супян Наталия
191 58 Borscheva Anastasiya
SUB20
0:19:29 0:19:29 Борщева Анастасия
192 60 Fetisova Irina
SUB20
0:19:30 0:19:30 Фетисова Ирина
193 135 Gazizov Rustem
SUB20
0:19:30 0:20:05 0:20:10 0:20:05 0:19:30 0:20:09 Газизов Рустем
194 59 Malofeeva Kristina
SUB20
0:19:30 0:19:30 0:23:20 Малофеева Кристина
195 136 Kolotov Sergey
SUB20
0:19:30 0:24:15 0:22:14 0:21:50 0:19:31 0:19:30 Колотов Сергей
196 61 Baranova Mariya
SUB20
0:19:31 0:20:44 0:19:31 Баранова Мария
197 62 Yacucenko Ekaterina
SUB20
0:19:32 0:20:08 0:19:32 Яцуценко Екатерина
198 63 Gromova Tatyana
SUB20
0:19:33 0:19:33 Громова Татьяна
199 137 Mitenyov Aleksandr
SUB20
0:19:33 0:19:33 Митенёв Александр
200 138 Raskind Yakov
SUB20
0:19:34 0:22:51 0:21:08 0:20:26 0:19:34 Раскинд Яков
201 64 Antonova Diana
SUB20
0:19:35 0:19:35 Антонова Диана
202 65 Dadukova Olga
SUB20
0:19:37 0:21:42 0:20:38 0:22:48 00:20:24 0:19:37 0:21:20 Дадукова Ольга
203 139 Roganov Vladislav
SUB20
0:19:38 0:19:38 0:20:36 Роганов Владислав
204 66 Ivanova Olga
SUB20
0:19:39 0:22:48 00:21:03 0:20:05 0:19:39 0:20:03 Иванова Ольга
205 69 Andreeva Anna
SUB20
0:19:40 0:19:40 Андреева Анна
206 67 Molchanova Larisa
SUB20
0:19:40 0:19:40 Молчанова Лариса
207 68 Tuhtarova Kristina
SUB20
0:19:40 0:22:17 0:22:16 00:21:54 0:21:09 0:20:41 0:19:40 0:21:07 Тухтарова Кристина
208 140 Ineev Artem
SUB20
0:19:40 0:19:40 Инеев Артем
209 142 Koscheev Aleksandr
SUB20
0:19:41 0:19:41 Кощеев Александр
210 141 Nehozhin Mihail
SUB20
0:19:41 0:19:41 Нехожин Михаил
211 143 Potasev Anton
SUB20
00:19:42 00:19:42 Потасьев Антон
212 70 Hodorova Olga
SUB20
0:19:42 0:19:42 Ходорова Ольга
213 144 Shashkov Sergey
SUB20
0:19:43 0:20:20 0:19:43 Шашков Сергей
214 146 Surkov Viktor
SUB20
0:19:45 0:20:49 0:19:45 0:21:32 Сурков Виктор
215 145 Chesnyh Aleksandr
SUB20
0:19:45 0:23:26 0:22:56 0:22:27 0:22:27 0:22:52 0:21:55 0:19:45 0:20:31 Чесных Александр
216 71 Nazarkina Irina
SUB20
0:19:45 0:19:45 0:20:53 00:19:59 0:21:23 Назаркина Ирина
217 72 Busheva Tatyana
SUB20
0:19:46 0:19:46 0:20:52 00:20:13 Бушева Татьяна
218 73 Danilova Anastasiya
SUB20
0:19:47 0:19:47 Данилова Анастасия
219 74 Voloshina Nataliya
SUB20
0:19:48 0:19:48 Волошина Наталия
220 147 Telepenin Nikolay
SUB20
0:19:48 0:19:48 Телепенин Николай
221 75 Vdovina Svetlana
SUB20
0:19:48 0:19:48 Вдовина Светлана
222 76 Dorodneva Tatyana
SUB20
0:19:49 0:21:41 0:19:49 Дороднева Татьяна
223 77 Denisova Rina
SUB20
0:19:49 0:21:47 0:19:49 Денисова Рина
224 78 Trushnikova Darya
SUB20
0:19:50 0:19:50 Трушникова Дарья
225 148 Tihomirov Vladimir
SUB20
0:19:50 0:19:50 Тихомиров Владимир
226 149 Golovchenko Ivan
SUB20
0:19:50 0:22:38 0:20:31 0:20:10 00:21:03 0:19:50 0:20:58 Головченко Иван
227 79 Kozlova Galina
SUB20
0:19:51 0:21:34 00:20:43 0:19:51 Козлова Галина
228 150 Kovalenko Evgeniy
SUB20
0:19:51 0:20:56 0:19:51 Коваленко Евгений
229 81 Zubova Vera
SUB20
0:19:52 0:19:52 Зубова Вера
230 80 Melehova Nadezhda
SUB20
0:19:52 0:19:52 0:20:20 Мелехова Надежда
231 82 Archibasova Kseniya
SUB20
00:19:53 00:19:53 Арчибасова Ксения
232 151 Mescheryakov Maksim
SUB20
0:19:53 0:19:53 Мещеряков Максим
233 83 Kolganova Irina
SUB20
0:19:53 0:21:14 0:20:26 0:19:53 0:19:57 Колганова Ирина
234 84 Zaharova Elizaveta
SUB20
0:19:54 0:25:57 0:23:08 00:22:52 0:24:31 0:22:15 0:19:54 Захарова Елизавета
235 152 Caryov Fyodor
SUB20
0:19:54 0:19:54 Царёв Фёдор
236 153 Fatkullin Marsel
SUB20
0:19:54 0:33:02 0:20:20 0:19:54 Фаткуллин Марсель
237 85 Shmidt Galina
SUB20
0:19:55 0:19:55 0:21:58 0:22:35 0:22:49 Шмидт Галина
238 86 Evtuh Alla
SUB20
0:19:55 0:19:55 Евтух Алла
239 154 Samsonov Andrey
SUB20
0:19:56 0:19:56 Самсонов Андрей
240 155 Davydov Roman
SUB20
0:19:57 0:22:02 0:21:25 0:20:55 0:21:50 0:19:57 Давыдов Роман
241 156 Borisov Andrey
SUB20
0:19:58 0:25:36 0:23:30 00:21:02 0:20:50 0:19:58 0:19:58 Борисов Андрей
242 87 Shatkovsskaya Alina
SUB20
0:19:58 0:19:58 Шатковсская Алина
243 88 Kudakina Vera
SUB20
0:19:58 0:21:18 0:19:58 Кудакина Вера
244 89 Pryadkina Natalya
SUB20
0:19:59 00:20:26 0:19:59 0:22:07 0:22:34 Прядкина Наталья
245 90 Nabokova Nina 0:20:00 0:23:24 0:23:43 00:22:54 0:24:00 0:20:00 Набокова Нина
246 91 Lunyova Nadezhda 0:20:01 0:21:39 0:21:21 0:20:53 0:20:07 0:20:11 0:20:01 0:20:36 Лунёва Надежда
247 158 Kolesnikov Pavel 0:20:02 0:20:02 Колесников Павел
248 157 Orlov Artem 0:20:02 0:20:02 Орлов Артем
249 92 Kuramysova Aliya 0:20:02 0:20:02 Курамысова Алия
250 93 Levina Elena 0:20:03 0:20:03 Левина Елена
251 159 Yakupov Aydar 0:20:03 0:20:03 Якупов Айдар
252 160 Klimahin Evgeniy 0:20:04 0:20:04 Климахин Евгений
253 162 Saykov Vladimir 0:20:05 0:27:18 0:20:05 Сайков Владимир
254 94 Semenova Ekaterina 0:20:05 0:20:05 Семенова Екатерина
255 161 Romanov Timur 0:20:05 0:21:10 0:20:05 0:20:22 0:20:13 Романов Тимур
256 95 Asatryan Marina 0:20:05 0:22:10 0:22:24 0:22:25 0:22:33 0:20:57 0:20:25 0:20:05 0:20:52 Асатрян Марина
257 96 Vikenteva Olga 0:20:06 0:20:06 Викентьева Ольга
258 163 Katykov Igor 0:20:06 0:20:06 Катыков Игорь
259 165 Semashko Artyom 0:20:08 0:20:08 Семашко Артём
260 97 Guseva Anastasiya 0:20:08 0:22:30 0:20:08 Гусева Анастасия
261 164 Korolev Ivan 0:20:08 0:21:48 0:20:34 0:20:29 0:20:08 Королев Иван
262 98 Gorodova Svetlana 0:20:09 0:20:09 0:21:59 Городова Светлана
263 166 Plyasunov Dmitriy 0:20:11 0:20:11 Плясунов Дмитрий
264 99 Moskalenko Ekaterina 0:20:11 0:20:47 0:20:11 0:20:46 Москаленко Екатерина
265 100 Korovina Olesya 0:20:12 0:24:57 0:22:43 0:21:29 0:20:12 Коровина Олеся
266 101 Chernyavskaya Zhanna 0:20:12 0:20:12 Чернявская Жанна
267 167 Polyakov Sergey 0:20:12 0:20:12 0:29:50 Поляков Сергей
268 169 Gaynullin Ayrat 0:20:13 0:20:13 0:20:26 0:20:30 Гайнуллин Айрат
269 168 Seleznev Vladimir 0:20:13 0:20:13 Селезнев Владимир
270 170 Petrov Aleksandr 0:20:13 0:24:43 0:24:14 00:20:56 0:20:13 0:21:00 Петров Александр
271 172 Kornyakov Zahar